Развитие предпринимательства региона

Бизнес >> 20.07.2016
Развитие предпринимательства региона

В администрации Краснодарского края успешно состоялось совещание правительственных структур по вопросам развития отрасли предпринимательства. Открывал официальное заседание вице-губернатор региона С. Алтухов, обозначая, что в развитии предпринимательства Краснодара отмечается отличная положительная динамика, и это с учетом развития и малого, и среднего звена. В общем количестве на Кубани на сегодняшний день успешно функционирует более 295 субъектов, что занимаются предпринимательской деятельностью.

Внимание участников совещания вице-губернатор региона направил на вопрос активной поддержки развития предпринимательства Краснодара. Большинство молодых предпринимателей начинают свой путь в отрасли бизнеса, не зная всех тонкостей его развития. Поэтому правительство региона должно заботится о финансовой грамотности населения, тем самым поддерживая инициативу предпринимателей и расширяя экономическое развитие региона.

В свою очередь участники совещания отметили, что сегодня в Краснодарском регионе существует много центров финансовой, инвестиционной и консультационной поддержки бизнеса разного уровня. Эти центры поддержки помогают предпринимателям чувствовать себя более уверенными и подкованными в отрасли развития предпринимательства.

Компанией осуществляется доставка сборных грузов из франции и из других стран, товар доставляется в течение 8-10 дней после заключения договора между сторонами. Так же организация занимается оформлением документов на таможне без участия клиента, груз привозят прямо к вам на склад или в офис.