Электронный каталог e-Katalog

Бизнес >> 16.06.2016
Электронный каталог e-Katalog

Сегодня, наверно, будет очень трудно встретить человека, который бы хотя бы раз не заказывал что-нибудь в интернет-магазинах. Онлайн-площадки приобрели популярность, благодаря широкому ассортименту и более низким ценам. Однако сейчас их стало так много, что найти нужный товар по самой выгодной цене уже непросто.

Найдите выгодные цены с e-Katalog

Помочь в решении этой проблемы может e-Katalog. Данный портал представляет собой онлайн-каталог позиций с самых различных интернет-магазинов. В данный момент в нем зарегистрировано несколько сотен площадок самой различной тематики. Его главной особенностью является то, что на сайте пользователи могут не только ознакомиться с имеющимся ассортиментом, но и сравнить цены в разнообразных магазинах. Это гораздо проще, чем самостоятельно посещать каждый магазин и сверяться с ценниками в поисках самого привлекательного.

Простота и удобство

Пользоваться порталом очень легко. В нем сможет разобраться практически любой человек. Например, перейдя по ссылке http://ek.ua/list/161/pr-9486/, вы попадете в каталог велосипедов кросс-кантри. Для того, чтобы найти интересующую вас модель, вы можете использовать поисковый механизм, расположенный в правой части страницы. К примеру, пользователи могут произвести сортировку товаров по производителям, цене, цвету рамы, применению, амортизации, диамтеру колес, наличию скоростей и множеству других параметров. То же касается и продукции из других категорий каталога.

Рядом с позициями товаров вы сможете найти ссылки на интернет-магазины, в которых они продаются. Там же указаны и актуальные цены, что позволит вам сделать выбор в пользу самого привлекательного варианта. Само собой, каталог не ограничивается одними лишь велосипедами. Тут можно найти и другие товары: автоаксессуары, аудиотехнику, инструменты для хозяйства, разнообразные гаджеты, роутеры, ноутбуки, фотоаппараты, карты памяти, кондиционеры, электрокамины, пеленальные столики, лыжи, коньки, спортивную экипировку, блокноты, ручки и многое другое.

Таким образом, если вы, как и любой здравомыслящий человек, хотите сэкономить при покупках, стоит воспользоваться поиском нужных товаров в e-Katalog. Только здесь вы сможете сравнить цены сотен интернет-магазинов и найти среди всех имеющихся предложений наиболее выгодные варианты. Это позволит вам сохранить немало средств.