Слоты на тему "Вымышленные Персонажи"

Бизнес >> 03.06.2016
Слоты на тему

Вымышленные персонажи, которых все любят, обычно встречаются в книгах и фильмах. Однако, чтобы добавить больше зрелищности к игровому процессу, сейчас существуют различные слоты,которые используют их образы.

Одним из таких слотов является автомат Resident, главный герой которого - легендарный кино- разведчик Штирлиц.

Aladdin’s Wishes slot

Еще одна игра на эту тему- Aladdin’s Wishes slot. Этот 5-ти барабанный с 20 игровыми линиями слот предлагает джек -пот размером в 10 000 монет. Существует также вторичный джек-пот в 5000 монет, который вы можете получить при размещении максимальной ставки в $100.

Символы, используемые здесь, это:

  • Аладдин,
  • Джинн,
  • ковер-самолет,
  • обезьянка,
  • дворец,
  • принцесса,
  • волшебная лампа и ятаган.
Все то, что вы видели в одноименных мультфильмах и кино. Так же как Джин помогает исполнять желания Аладдина в кинофильме, здесь джинн может исполнить и ваши желания, если вы найдете хотя бы три его магических лампы по прямой линии на своих барабанах.

Графика в игре отличная, и ее интерфейс имеет правильный размер, цвет и форму. Таким образом, вы можете быть уверены, что игра не будет вылетать, пока вы наслаждаетесь развлекательным действием.

Pinocchio slot

Еще один популярный вымышленный персонаж - Пиноккио, который родился в мастерской создателя игрушек. Слот предлагает 5 барабанов и 20 линий выплат. Его символы - лиса, киты, книги, фея, Пиноккио и многое другое, напомнят вам сюжет знаменитого диснеевского фильма.

Лиса является символом джек-пота, где можно выиграть 500 монет, если вы соберете пять из них на активной линии, при ставке максимальной монеты на линию. Но все-таки старайтесь выбирать номинал монет, который соответствует вашему бюджету.

Rapunzel slot

Рапунцель - это еще один знаменитый вымышленный персонаж. И этот слот наверняка полюбят тех, кто любил сказку о Рапунцель в детстве. Рапунцель слот имеет 5 барабанов и 20 выигрышных линий. Игровые символы включают в себя: Принцессу Рапунцель, принца, ножницы, зеркала, кошек, расческу и многое другое.

Эти сказочные слоты принесут хорошие призы.