Начало зимних распродаж в магазине французской моды La Redoute: блистательный шопинг-2016 стартует!

Бизнес >> 01.12.2015
Начало зимних распродаж в магазине французской моды La Redoute:  блистательный шопинг-2016 стартует!

Конец ноября  - время, когда в воздухе все сильнее ощущается предчувствие праздников. Магазины понемногу украшаются пушистыми елочками и нарядными композициями, на улицах появляются первые сияющие разноцветными огнями гирлянды, а покрытые снегом деревья  олицетворяют приближение зимней сказки. Что касается модниц, то начало зимы для них – самая горячая пора. Интернет-магазин эффектной и стильной французской одежды La Redoute приглашает всех в этот круговорот шика, радости и самых ярких эмоций – праздничные распродажи сайте уже начинаются!

Опытные красавицы, для которых шопинг давно уже стал настоящим удовольствием, прекрасно знают, что зимние распродажи – это не только женская верхняя одежда, удобная теплая обувь и уютные свитера, хотя в этот период эти предметы гардероба также можно приобрести с впечатляющими скидками. На самом деле именно сейчас как никогда чаще представительницы прекрасного пола задумываются о покупке праздничных платьев и невероятно изящных туфелек – ведь не за горами рождественские балы, корпоративные вечера и возможность блеснуть своей красотой в кругу друзей и близких. Команда La Redoute постаралась сделать все, чтобы выбор самого важного для многих модниц в этом году наряда не был связан ни с чрезмерной тратой времени, ни повышенными финансовыми расходами – и приглашает оценить вечернюю и праздничную коллекцию в интернет-магазине!

Линия изысканных нарядов для встречи нового, 2016 года выполнена в соответствии с актуальными тенденциями сезона. Вечерняя мода сегодня – это загадочные женственные силуэты, глубокий черный цвет и загадочные серые оттенки, металлический блеск и восхитительные кружевные узоры, ниспадающие складки шифона и необычные декоративные детали. В каталоге La Redoute поклонниц французского шика ожидает несколько сотен вечерних платьев на любой вкус - а если хочется чего-то утонченного и в то же время экстравагантного, то стоит примерить эффектный брючный комбинезон – сегодня такие наряды на пике моды!

Не меньшего внимания заслуживает и праздничная коллекция обуви от известных брендов. В La Redoute можно найти не только великолепные вечерние модели, сияющие подобно туфелькам Золушки, но и невероятно стильные ботильоны, эффектные лаковые сапожки и удобные и в то же время женственные ботинки. Подобрать себе пару к выходному платью или дополнить свой повседневный образ – здесь появляется еще больше модных возможностей.

Но и это еще не все – если трудно принять решение в пользу того или иного наряда, то непременно стоит заглянуть на страничку проекта, созданного совместно с телешоу «Голос»! Став официальным партнером этого замечательного проекта, La Redoute анализирует сценические образы героев проекта и дарит каждой моднице самые свежие идеи для праздника!





Популярные новости
Соцсети