В Краснодаре состоится форум для представителей малого и среднего бизнеса

Бизнес >> 15.05.2015
В Краснодаре состоится форум для представителей малого и среднего бизнеса
Седьмой по счёту форум для представителей малого и среднего бизнеса проведут в Краснодаре с 21 по 22 мая.

Кроме частных предпринимателей, организаторы бизнес-форума приглашают к участию в нём и предприятия крайцентра, которые относятся к числу малых и средних, а также всех тех, кто только задумывается о том, чтобы открыть своё дело. Будут рады увидеть на форуме представителей общественных, научных и образовательных организаций, а также участников, представляющих финансовые институты.

На деловых встречах в рамках проводимого форума будут обсуждены вопросы укрепления позиций бизнес-сообщества. Форум призван способствовать установлению новых бизнес-контактов, найти пути будущего участия предпринимателей в социально-экономической жизни Краснодара и всей Кубани.

В программу мероприятия будет включено проведение конференций и семинаров, мастер-классов как для новичков, так и для опытных бизнесменов.

Форум направлен на построение диалога власти и бизнес-структур в вопросах выработки действенных мер по поддержке бизнеса. Предпринимателей проинформируют о том, какие осуществляются текущие меры господдержки и что планируют сделать в будущем. Бизнесменов познакомят с возможностями импортозамещения, расскажут о мерах содействия развитию брендов в регионе, о том, как осуществляется помощь предпринимательству в его сотрудничестве с ведущими торговыми сетями. Кроме этого, на форуме обучат, как работать с госзаказом, проведут дискуссию по возможному сотрудничеству крупного и малого бизнеса.

Консультанты форума объяснят, как вновь созданным предпринимателям запустить бизнес, как достичь уровня процветающего предприятия, и что для этого необходимо. Участникам форума можно будет получить консультации по всем интересующим вопросам.

Форум предусматривает проведение выставки, главными разделами которой станут банковские услуги и лизинг, франшиза, а также инфраструктура для поддержки бизнеса. На отдельном стенде будут продемонстрированы новостройки Краснодара.