В Ейске могут построить пивзавод

Бизнес >> 25.12.2014
В Ейске могут построить пивзавод

Власти Ейского района приняли решение о возведении нового высокотехнологичного предприятия на подконтрольной им территории. Таким предприятием должен стать завод по производству пива и безалкогольных напитков. Разместить завод планируется в промышленной зоне города Ейска.

В настоящее время проект будущего предприятия предложен на рассмотрение потенциальным инвесторам. Напитки на заводе будут изготавливаться с применением максимально эффективных инновационных технологий и ультрасовременного производственного оборудования.

Если вы тоже хотите открыть свое дело по производству чего-либо, обеспечить постоянное и бесперебойное электроснабжение, столь необходимое на вашем предприятии для высокой производительности, вам помогут дизельные генераторы, приобрести которые на сегодняшний день можно даже через интернет.

По предварительным расчетам экспертов выяснилось, что будущий завод сможет после выхода на проектные мощности ежегодно производить около трехсот пятидесяти тысяч дал пива и около двухсот десяти тысяч дал различных безалкогольных напитков.

Создание предприятия подобного масштаба требует довольно значительных инвестиций. Работники пресс-службы краевого министерства стратегического развития подсчитали, что возведение завода по производству пива и безалкогольных напитков и запуск его в работу обойдется примерно в 139,1 миллион рублей. Власти Ейского района надеются, что в скором времени все же найдется инвестор, который заинтересуется столь выгодным производственным проектом.





Популярные новости
Соцсети