Краснодарская недвижимость для бизнеса

Бизнес >> 05.12.2014
Краснодарская недвижимость для бизнеса
коммерческая недвижимость краснодара

Краснодар - крупнейший город, удачно расположенный на соединении сразу нескольких транспортных путей Северного Кавказа. Он осуществляет связь между южными и центральными районами нашей страны, что обеспечивает необходимые условия для развития разнообразных производств и ведения предпринимательской деятельности. Поэтому недвижимость в Краснодаре - а особенно для бизнеса - пользуется постоянно высоким спросом.

Современный рынок предлагает огромный выбор помещений для работы предприятий от малого до крупного производственного цикла. При этом выбор подходящей площади - непростая задача, поскольку требуется сочетание сразу нескольких важных преимуществ: удобного местоположения, выгодной стоимости, проходимости.

Снять или купить помещение для бизнеса можно в любом районе города. Рекомендуем обратить внимание на наличие поблизости парковок и удобство подъезда, удаленность от центра или транспортных путей, проходимость, а также затраты, которые потребуются на ремонт. Самые дорогие - и перспективные для реализации товаров - магазины располагаются в торговых и развлекательных центрах, банках, на рынках. Удачными для развития бизнеса считаются следующие улицы: Ставропольская, Северная, Уральская, Рашпилевская и т.д.

Если в Ваши планы входит приобретение коммерческой недвижимости в Краснодаре по более выгодным ценам, Вам стоит обратить внимание на площади, представленные в микрорайонах. Они отличаются более приемлемой стоимостью и при этом могут быть расположены внутри престижных торговых и развлекательных центров. Выбирая недвижимость, учитывайте ее назначение. Например, складские помещения часто располагаются на выезде из города, а офисы, напротив, преимущественно находятся в центре или хотя бы в зоне доступности общественного транспорта. Впрочем, многие съемщики или покупатели недвижимости не обращают на это большое внимание и даже соединяют офисы и склады, магазины и помещения для работы персонала. Это позволяет им значительно сэкономить на содержании сразу нескольких разноплановых помещений.

Подобрать коммерческую недвижимость, удовлетворяющую Вашим требованиям, поможет агентство "ВИЛЛАН". Наши сотрудники имеют большой опыт работы и оказывают консультации по необходимым юридическим вопросам аренды или продажи.

Источник: http://www.willan.ru/