Форум «Дело за малым» признан лучшим нацпроектом России

Бизнес >> 22.02.2020
Форум «Дело за малым» признан лучшим нацпроектом России
Жюри национальной премии «Серебряный лучник», которая присуждается по достижениям в развитии общественных связей, оценило и то, какую краснодарцы организовали рекламную кампанию этого форума. На него был приглашён всемирно известный изобретатель Илон Маск. Кстати, из 700 предложенных проектов на соискание этой премии вышло 68.

Форум, организуемый в Краснодаре для предпринимателей, проходит с октября 2016 года. В 2019 году в нём участвовало 25 тысяч человек, которые представляли 70 российских регионов. И трудно представить себе то удивление, которое испытали собравшиеся на этом форуме, когда с ними на связь вышел сам Илон Маск.

В своей поздравительной речи, которую в адрес организаторов этого форума произнёс губернатор Вениамин Кондратьев, он отметил, что за время проведения «Дела за малым» это бизнес-событие Краснодарского края стало здесь главным и вышло за пределы не только региона, но уже и страны. И то, что оно получило эту престижную премию, говорит, по его словам, о том, что проекты Кубани и интересны, и полезны.



Популярные новости
Соцсети