Сработало: Илон Маск выступит-таки на форуме в Краснодаре

Бизнес >> 16.10.2019
Сработало: Илон Маск выступит-таки на форуме в Краснодаре
Речь идёт о бизнес-форуме «Дело за малым», который откроется в Краснодаре в ближайшую пятницу. На это мероприятие кубанцы пригласили и главу компании SpaceX, американского изобретателя-миллиардера Илона Маска, использовав для этого не совсем стандартный способ. Приглашение Маску они разместили на баннере прямо у офиса SpaceX в Калифорнии. В надежде на то, что Маск его заметит. Так и получилось. Маск не только ответил. Более того, он принял приглашение. Выступать на форуме он будет по видеосвязи.

Кроме выступления на пленарном заседании, Маску предложили, чтобы он принял участие в персональной сессии, темой которой станет урбанистика и развитие городов. В краевом департаменте развития МСБ хотят, чтобы Маск рассказал и о том, по каким технологиям создаёт подземные тоннели его Boring Company.

Организаторы бизнес-форума в Краснодаре не прочь, чтобы Маск остановился и на энергогенерации — технологии будущего, на применяемом в его компании проектном управлении, а также на нетворкинге и на том, какое значение он имеет для бизнеса.

Бизнес-форум будет проходить в течение двух дней — 18 и 19 октября.